| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 3.8кг |
| Ширина | 210см |
| Тип | треккинговая |
| Высота | 110см |
| Длина | 330см |
| «Юбка» | нет |
| Вместительность | 3-местная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Мгновенная сборка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Тент | двухслойный |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Водостойкость тента | 6 000мм вод. ст. |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5мм |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал каркаса | алюминий (дюрапол) |
| Материал тента | полиэстер |
| Наличие окон | есть |
| Тамбур | есть |
| Полуавтоматическая сборка | нет |
треккинговая, весна/лето/осень, 3-местная, 2 входа, 1 комната, противомоскитная сетка, тамбур, штормовые оттяжки, ДхШхВ: 330x210x110 см
















