| Характеристики | |
| Вес | 7.3кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 900Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.95л |
| Рабочий объём двигателя | 32.6см3 |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая разъемная |
| Ширина скашивания | 25.5см |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Аксессуары | - Защитный кожух для триммерной головки- Нож для обрезки лески- Подвесной ремень. |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
бензиновый, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5 см, вес 7.3 кг
















