| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 000Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.75л |
| Рабочий объём двигателя | 37см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5см |
| Аксессуары | Ремень подвеснойКожух защитный с фартукомГоловка триммернаяНож для жесткой травыРукоятка правая в сбореРукоятка леваяНабор ключейРуководство по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
бензиновый, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5 см, вес 7.5 кг

















