| Характеристики | |
| Вес | 6.6кг |
| Мощность | 1 250Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 42.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | - нож с 40 зубцами из твердого сплава;- двойной ремень с жёсткой защитой бедра;- поставляется в 2-х коробках: двигатель и штанга |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
бензиновый, 1250 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.6 кг
















