| Характеристики | |
| Вес | 6.7кг |
| Тип | бензиновый |
| Мощность | 1 470Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 51.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | - триммерная головка- нож с 40 зубцами из твердого сплава- двойной ремень с жёсткой защитой бедра |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
бензиновый, 1470 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания 25.5-42 см, вес 6.7 кг




















