| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка | пластиковый нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 35см |
| Аксессуары | - Аккумуляторный триммер- Зарядное устройство - Аккумулятор- Защитный кожух- Рукоятка передняя с комплектом запасных ножей (20 шт.)- Адаптер ножа- Скоба ограничительная- Винт крепления адаптера- Винты крепления защитного кожуха- Инструкция- Упаковка |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Длина штанги | 76 — 100см |
аккумуляторный, оснастка: пластиковый нож, ширина скашивания: 35 см, 18 В, аккумулятор в комплекте, 1.8 кг
















