| Характеристики | |
| Вес | 1.6кг |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации Адреса гарантийных мастерских КоробкаДополнительная рукоятка Бобина с леской Защитный кожух с комплектом крепежа Упор-ограничитель Газонокосилка аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ, колеса |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
| Длина штанги | 110см |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 1.6 кг




















