| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации - 1 шт. Адреса гарантийных мастерских - 1 шт. Ключ специальный - 1 шт. Упаковка - 1 шт. Ремень - 1 шт. Бобина с леской - 1 шт. Дополнительная рукоятка с комплектом крепежа - 1 шт. Электропривод газонокосилки - 1 шт. Защитный кожух с комплектом крепежа - 1 шт. Торцевой ключ - 2 шт. Заглушка - 1 шт. Нож специальный к защитному кожуху - 1 шт. Кронштейн крепления штанг - 1 шт. |
| Мощность | 1 200Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 4.3 кг
















