| Характеристики | |
| Вес | 6.47кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Упаковка;- Ремень;- Бобина с леской;- Дополнительная рукоятка с комплектом крепежа;- Электропривод газонокосилки;- Диск (нож);- Торцевой ключ S4, S5;- Кожух защитный;- Вставка защитного кожуха;- Заглушка;- Штанга с редуктором;- Нож специальный к защитному кожуху. |
| Мощность | 1 500Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | нет |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
















