| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Мощность | 1 700Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | есть |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Аксессуары | Ключ специальныйУпаковкаРеменьДополнительная рукояткаБобина с лескойЗащитный кожухЭлектропривод газонокосилки Торцевой ключ Заглушка Штанга с редуктором Нож специальный к защитному кожуху Кронштейн крепления штанг Нож для газонокосилок (диск) Комплект крепежа защитного кожуха и ножа |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Длина штанги | 175см |
электрический, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 5.6 кг
















