| Характеристики | |
| Вес | 9.6кг |
| Комплектация | 1. Двигатель - 1 шт.2. Штанга - 1 шт.3. Рукоятка U-образная - 1 шт.4. Шпуля - 1 шт.5. Нож 3Т - 1 шт.6. Диск-фреза 40Т - 1 шт.7. Кожух защитный - 1 шт.8. Ремень наплечный - 1 шт.9. Канистра для смешивания топливной смеси - 1 шт.10. Редуктор в сборе - 1 шт.11. Чашка сцепления - 1 шт.12. Крепление для ремня - 1 шт.13. Нож кожуха - 1 шт.14. Крепление рукоятки - 1 шт.15. Крепление защитного кожуха - 1 шт.16. Набор инструмента - 1 шт.17. Паспорт - 1 шт. |
| Мощность | 1 770Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 1770 Вт, оснастка: леска+металлический нож+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 9.6 кг
















