| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Комплектация | 1. Триммер 1 шт.2. Защитный кожух 1 шт.3. Рукоятка 1 шт.4. Триммерная головка (полуавтомат) 1 шт.5. Ремень через плечо 1 шт.6. Набор ключей 1 комплект7. Паспорт 1 шт. |
| Мощность | 1 200Вт |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Плавный пуск | нет |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 3.5 кг
















