| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 700Вт |
| Скорость вращения | 7 200об/мин |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | изогнутая |
| Ширина скашивания | 35см |
| Аксессуары | Защитный кожухМонтажный ключИнструкция |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
электрический, 700 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 35 см, вес 4.3 кг
















