| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Мощность | 1 267Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.95л |
| Рабочий объём двигателя | 38см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический диск |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Аксессуары | МотокосаТриммерная головка с лескойДиск 40-зубый твердосплавный с напайкамиРанцевый ременьВелосипедная рукояткаНабор инструментовЕмкость для смешивания топливаИнструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
бензиновый, 1267 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 8 кг




















