| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 5.9кг |
| Комплектация | - Триммер( в частично разобранном виде), - коробка, - ремень ранцевый, - шпуля с леской, - диск 40-зубый твердосплавный с напайками, - набор ключей, - набор крепежа, - кожух защитный, - канистра, - инструкция по эксплуатации. |
| Мощность | 1 700Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 5.9 кг
















