| Характеристики | |
| Вес | 7.9кг |
| Тип | бензиновый |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Аксессуары | Триммер (в частично разобранном виде), коробка, ремень наплечный, шпуля с леской, диск трехлопастной, набор ключей, набор крепежа, кожух защитный, канистра, инструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
бензиновый, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания 25.5-44 см, вес 7.9 кг




















