| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 9кг |
| Тип | триммер |
| Комплектация | - Мотокоса;, - Триммерная головка с леской;, - Диск 40-зубый твердосплавный с напайками;, - Ранцевый ремень;, - Велосипедная рукоятка;, - Набор инструментов;, - Емкость для смешивания топлива;, - Инструкция по эксплуатации;, - Упаковка. |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Рабочий объём двигателя | 56см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 44см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 9 кг
















