| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 2.5кг |
| Комплектация | - Электрокоса;- Руководство по эксплуатации;- Инструкция по безопасности;- Гарантийный талон;- Список сервисных центров;- Катушка с леской;- Кожух защитный;- Упаковка. |
| Мощность | 750Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 30см |
| Колеса | есть |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.6мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | нет |
электрический, 750 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 30 см, 2.5 кг
















