| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 6.5кг |
| Комплектация | - Электрокоса;- Руководство по эксплуатации;- Инструкция по безопасности;- Гарантийный талон;- Список сервисных центров;- Кожух защитный;- Упаковка картонная. |
| Мощность | 1 600Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | нет |
электрический, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-42 см, 6.5 кг
















