| Характеристики | |
| Вес | 6.3кг |
| Мощность | 2 000Вт |
| Тип двигателя | электрический |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38см |
| Аксессуары | - Триммер( в частично разобранном виде),- коробка, - шпуля с леской, - диск трехлопастной, - кожух защитный, - ранцевый ремень, - комплект инструментов для сборки, - инструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
электрический, 2000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 6.3 кг
















