| Характеристики | |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, защитный кожух, зарядное устройство, набор инструментов (ключ шестигранный, ключ торцевой), аккумулятор (2 шт.), металлический нож, руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | автоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Плечевой ремень | есть |
аккумуляторный, оснастка: леска, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
















