| Характеристики | |
| Цвет | красный, черный |
| Вес | 4кг |
| Комплектация | - Аккумуляторный триммер;- Режущий нож трёхлепестковый;- Триммерная головка;- Ремень наплечный;- Шестигранный ключ - 2 шт;- Торцевой ключ;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Тип двигателя | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Подача лески | автоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, без аккумулятора в комплекте, 4 кг
















