| Характеристики | |
| Тип | триммер |
| Комплектация | триммерная головка, плечевой ремень, зарядное устройство, набор инструментов (ключ шестигранный 2 шт., ключ торцевой, отвертка, ключ рожковый), аккумулятор (2 шт.), металлический нож, кусторез (насадка), высоторез (насадка), руководство по эксплуатации |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | есть |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
аккумуляторный, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 20 В, аккумулятор в комплекте
















