| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 750Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 33см |
| Аксессуары | Триммер, коробка, шпуля с леской, кожух защитный, инструкция по эксплуатации |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 1.6мм |
электрический, 750 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания 33 см, вес 3 кг
















