| Характеристики | |
| Вес | 8кг |
| Комплектация | - двигатель, - штанга, - нож, - леска, - кожух, - емкость для топлива, - ремень, - инструкция |
| Мощность | 900Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.7л |
| Рабочий объём двигателя | 33см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.5 — 50см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-50 см, легкий пуск, 8 кг
















