| Характеристики | |
| Вес | 6.8кг |
| Комплектация | Триммер бензиновыйТриммерная головкаДиск/ножКожухНабор инструментовКрепежРанцевый ременьИнструкцияГарантийный талон |
| Мощность | 2 600Вт |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25.4 — 45см |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Плечевой ремень | есть |
бензиновый, двухтактный, 2600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.4-45 см, 6.8 кг
















