| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Мощность | 2 600Вт |
| Ёмкость топливного бака | 0.8л |
| Рабочий объём двигателя | 52см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка | леска, металлический нож |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25 — 45см |
| Аксессуары | - Триммер- Полуавтоматическая косильная головка- Трёхлопастной нож- Двойной ранцевый ремень- Комплект крепежа для ножа- Комплект крепежа кожуха защитного- Набор инструмента для обслуживания- Инструкция по эксплуатации и безопасности- Кожух защитный- Гарантийный талон- Руководство пользователя- Упаковка |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | есть |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| Легкий пуск | есть |
| Антивибрационная система | есть |
| Подача лески | полуавтоматическая |
бензиновый, двухтактный, 2600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25-45 см, легкий пуск, 6.5 кг




















