| Характеристики | |
| Вес | 4800г |
| Ширина | 135мм |
| Тип | дрель-миксер |
| Высота | 280мм |
| Длина | 360мм |
| Мощность | 1 100Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Диаметр патрона | 3 — 16мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Крутящий момент | 10Нм |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Скорость вращения | 550об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
дрель-миксер, 1100 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление









