| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Ширина | 76см |
| Тип | электрическая |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Высота | 139см |
| Длина | 162см |
| Без поручней | нет |
| Длина полотна | 126см |
| Максимальная масса пользователя | 150кг |
| Мощность двигателя | 3.5л.с. |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Складная конструкция | есть |
| Скорость движения полотна | 1 — 17км/ч |
| Ширина полотна | 45см |
| Вентилятор | нет |
| Вибромассажер | нет |
| Держатель | для бутылки, для планшета (смартфона), для стакана, для книги |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Степпер | нет |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Дисплей | есть |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Хранение данных | есть |
| Оценка Body Fat | нет |
| Пользовательские программы | 3 |
| Система iFit | нет |
| Фитнес-тест | нет |
| Масса | 60кг |
| Ключ безопасности | есть |
| Особенности | Автоматическая регулировка наклонаСистема амортизацииМаксимальная нагрузка 150 кгСкладная конструкцияДержатель для бутылки и гаджетовПоддержка мобильных приложенийИнтерфейс BluetoothТранспортировочные роликиКлюч безопасностиКомпенсаторы неровности пола |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Программы тренировки | 12 |
| Все программы | Тренировочные программыПользовательские программы |
| Компенсатор неровности пола | есть |
| Количество положений полотна | 16 |
| Система амортизации | есть |
| Угол наклона | 0 — 15% |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Показания на дисплее | ВремяСкоростьРасстояниеКалорииПульсПрограмма упражнений |
электрическая беговая дорожка, полотно: 45×126 см, скорость движения: 1–17 км/ч, 12 программ тренировок






