| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 182г |
| Ширина | 108мм |
| Разрешение экрана | 1072 x 1448 (в ч/б режиме, 536 x 724 - в цветном режиме) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | (2.4/5 ГГц) |
| Встроенный микрофон | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 156мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 2 100мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| HDMI-вход | нет |
| USB | USB Type-C |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, документация |
| Технология экрана | E-Ink Kaleido 3 |
| Толщина | 7.6мм |
| Аудиовыход | USB Type-C (через 3.5 мм переходник) |
| Пыле- и влагозащита | IPX8 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Linux (4.9.56) |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Акселерометр | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Количество цветов экрана | 4096 |
| Размер экрана | 6 |
| Подсветка экрана | (SMARTlight) |
| Встроенный динамик | нет |
| Цветной экран | есть |
| 3G-модем | нет |
| Чехол/обложка в комплекте | нет |
| Поддержка архивов | ZIP |
| Поддержка аудио форматов | MP3, OGG |
| Поддержка видео форматов | нет |
| Поддержка текстовых форматов | ACSM, AZW, DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, HTML, MOBI, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | JPEG, TIFF, PNG, BMP |
| Мультитач | есть |
| Регулировка цветовой температуры | есть |
экран 6" E-Ink Kaleido 3, цветной экран, 1072 x 1448, сенсорный, с подсветкой, память 16 ГБ, Wi-Fi
