| Характеристики | |
| Вес | 472г |
| Ширина | 157мм |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 256 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Длина | 248мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 7 000мАч |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, чехол, документация |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | нет |
| Операционная система | Android |
| Процессор | UniSoC Tiger T616 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Диагональ экрана | 10.4 |
| Функциональные особенности | FM-приемник |
| Толщина | 8мм |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 13Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 18Вт |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 13 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Количество ядер | 8 (26) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Разблокировка по лицу | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 224ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE) |
10.4" IPS, 60 Гц (2000x1200), Android, UniSoC Tiger T616, 8 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, аккумулятор 7000 мАч










