| Характеристики | |
| Вес | 880г |
| Ширина | 227мм |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Метки | 128 ГБ, противоударный, промышленный |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Поверхность экрана | матовая |
| Длина | 151мм |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Емкость аккумулятора | 4 200мАч |
| NFC | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | micro HDMI |
| Thunderbolt | нет |
| Док-порт | есть |
| Операционная система | Windows |
| Процессор | Intel Atom x7-Z8750 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Датчик освещенности | нет |
| Диагональ экрана | 8.1 |
| Толщина | 24мм |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Быстрая зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Windows 10 Pro |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | нет |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | TNFilm |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Lightning | нет |
| NearLink | нет |
| USB Type-A | есть |
| USB Type-C | нет |
| microUSB | нет |
| Ударопрочный корпус | MIL-STD-810H |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Сотовая связь | нет |
| Графический ускоритель | Intel HD Graphics |
| Платформа | Intel |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 560МГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Стилус в комплекте | нет |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1280x720 (HD) |
| Фронтальная камера | 2.1 Мп |
| Защита от царапин | есть |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 186ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
8.1" TN+Film, 60 Гц (1280x800), Windows, Intel Atom x7-Z8750, 4 ГБ / 128 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 4200 мАч






