| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | аппарат |
| Комплектация | - Аппарат для сварки труб.- Металлический кейс.- Подставка.- Насадки комплект 20,25,32,40,50,63 мм.- Ключ шестигранный.- Отвертка.- Болт (2шт).- Ножницы для резки труб.- Рулетка.- Перчатки (пара).- Руководство по эксплуатации. |
| Мощность | 1 800Вт |
| Термостат | есть |
| Максимальная температура | 300C |
| Сменные насадки | 6 |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | есть |
| Тефлоновое покрытие | есть |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | есть |
аппарат, 1800 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс


