| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Мощность | 900Вт |
| Питание | сеть |
| Частота вращения (холостой ход) | 27 000об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Рабочий ход (глубина) | 35мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Защитный щиток | есть |
| Револьверный механизм | 3шагов |
кромочно-петельный, 900 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 35 мм











