| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | кромочно-петельный |
| Комплектация | - Фрезерная машина, - Ключ для цангового патрона, - Параллельный упор, - Патрубок для подключения пылесоса, - Цанга зажимная, - Щётки угольные, - Копировальная втулка, - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, - Упаковка |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 26 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Рабочий ход (глубина) | 55мм |
| Ключи | есть |
| Переходник для пылесоса | есть |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Копировальная втулка | есть |
| Опорный угольник | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Защитный щиток | есть |
| Револьверный механизм | есть |
| Центрирующий штифт | нет |
кромочно-петельный, 1400 Вт, фрезы 6 мм/8 мм, рабочий ход: 55 мм







