| Характеристики | |
| Вес | 1.84кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Кейс;- Рукоятка дополнительная;- Ключ специальный;- Батарея аккумуляторная;- Зарядное устройство. |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 10 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
диаметр диска: 125 мм, 3000–10500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (20 В), аккумулятор в комплекте, 1.84 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








