| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | Щетка - 2МашинаРукоятка дополнительнаяКлюч специальныйУпаковка |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.1 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








