| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | полировальная машина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Щетка - 2 штРукоятка дополнительнаяКлючПолировальная насадкаПатрон сверлильный с ключомПереходник для патронаШлифовальная шкурка 180 ммПлатформа для полировальных и шлифовальных насадок |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 8 000об/мин |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1200 Вт, 3000–8000 об/мин холостого хода, 2.5 кг









![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








