| Характеристики | |
| Вес | 5.3кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Щетка - 2;- Машина;- Рукоятка дополнительная;- Ключ специальный;- Упаковка;- Ключ шестигранный. |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Диаметр диска | 230мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр диска: 230 мм, 2000 Вт, 6500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.3 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








