| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина- Дополнительная рукоятка- Кожух защитный- Ключ специальный- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон- Упаковка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 9 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 150мм |
| "Константная" электроника | есть |
диаметр диска: 150 мм, 1300 Вт, 3000–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.9 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








