| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Угловая шлифовальная машина- Дополнительная рукоятка- Кожух защитный- Ключ специальный- Фланец опорный- Гайка крепления рабочего инструмента- Руководство по эксплуатации- Гарантийный талон- Упаковка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 000Вт |
| Длина шнура питания | 2м |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 180мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр диска: 180 мм, 2000 Вт, 8500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.8 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








