| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Боковая рукояткаКлюч для контргайкиЗащитный кожух |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 12 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1400 Вт, 2800–12000 об/мин холостого хода, 2.4 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








