| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- 1 аккумулятор;- Зарядное устройство;- Диск;- Зажимная гайка;- Боковая рукоятка;- Кейс. |
| Емкость | 3Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, с АКБ, 2.5 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








