| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Инструкция по эксплуатации;- 2 аккумуляторных блока 5Ач;- Зарядное устройство;- Чемодан MakPac для транспортировки. |
| Емкость | 5Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 5 Ач, кейс |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумулятор (18 В), аккумулятор в комплекте, 2.5 кг






![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








