| Характеристики | |
| Вес | 4.7кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Резьба шпинделя | M14x2 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2200 Вт, 6600 об/мин холостого хода, 4.7 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








