| Характеристики | |
| Вес | 1.3кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - шлифмашина угловая- коробка- ключ зажимной- рукоятка дополнительная- защитный кожух- руководство по эксплуатации |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Остановка при заклинивании | есть |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 7000 об/мин холостого хода, без АКБ, 1.3 кг









![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








