| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - УШМ- Зарядное устройство- Аккумулятор- Руководство пользователя- Защитный кожух- Спецключ- Рукоять |
| Страна производства | Китай |
| Емкость | 3Ач |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 — 9 000об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикация уровня заряда батареи | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр диска: 125 мм, 0–9000 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (21 В), аккумулятор в комплекте, 2.1 кг









![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








