| Характеристики | |
| Вес | 5.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная угловая, - Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, - Кожух защитный, - Дополнительная рукоятка, - Ключ специальный, - Гайка крепления шлифкруга, - Фланец опорный шлифкруга, - Угольные щётки, - Упаковка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Длина шнура питания | 2м |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
диаметр диска: 230 мм, 2200 Вт, 6500 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.8 кг





![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)








