| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 74мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип | IP-камера |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Встроенный микрофон | нет |
| Высота | 71мм |
| Угол обзора по вертикали | 48.6 |
| Угол обзора по горизонтали | 88.2 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 174мм |
| Подсветка | 30м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Оптический зум | нет |
| Количество точек матрицы | 2 МП |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| Физический размер матрицы | 1/3 |
| PoE | есть |
| RS-485 | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| Встроенная сирена | нет |
| Встроенный аккумулятор | нет |
| Встроенный стеклоочиститель | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | нет |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.1лк |
| Развёртка | прогрессивная |
| Автоматическая диафрагма | нет |
| Светосила объектива (F-число) | 2.2 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 106.5 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии, детекция оставленных предметов, детекция саботажа, классификация транспортных средств |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30кадров/с |
| Область интереса (ROI) | есть |
| Приватные маски | есть |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | 3 потока |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Встроенный динамик | нет |
| Двунаправленный аудиоканал | нет |
| Автономная запись видео | на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
стандартная, матрица 1/3" CMOS, 2 МП, объектив F/2.2 2.8 мм, ИК-подсветка, интерфейс проводной










