| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100.3мм |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 68.4мм |
| Конструкция | внутренняя |
| Длина | 138.6мм |
| Режимы работы | AP, Repeater |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| MIMO | нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 2 (внешние) |
| Съёмная антенна | нет |
| Gigabit Ethernet | есть |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 1775 Mbps (до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1201 Мбит/с на 5 ГГц) |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Изоляция беспроводного клиента | нет |
| Обнаружение Rogue AP | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1775 Mbps, 1xGigabit LAN
